А
Игорь Агапов
Денис Александров
Алексей Аникин
Евгений Антонов
Фуад Асадов
Б
Павел Бабаянц
Батрадз Бадтиев
Сергей Барановский
Марк Барнетт
Алексей Бессонов
Ростислав Билик
Егор Богданов
Юлия Бойко
Сергей Боровиченко
Томас Боуэнс
Богдан Бохонов
Насреддин Бурнас
Юрий Бурцев
Андрюс Буткус
Владислав Быханов
Энтони Бэнем
В
Лицзюнь Ван
Владимир Власенко
Михаил Геннадьевич Воронцов
Александр Ворошилов
Г
Владимир Гладковский
Дмитрий Гоглев
Тамара Головина
Дарья Гончарова
Павел Горских
Анастасия Грачева
Брюс Грегори
Иен Грей
Николай Григорьев
Пьер Де Грулар
Д
Константин Давкаев
Юрий Давыденко
Михаил Дамрин
Иван Дащенко
Ирис Джеба
Томас Джордан
Александр Дмитриев
Дмитрий Добрынин
Илья Докшин
Е
Николай Екжанов
Илья Емельянов
Денис Ерофеев
Андрей Ефимов
Ж
Лариса Желтова
Ян Жигарловский
Владимир Жосан
З
Александр Заболоцкий
Татьяна Завьялова
Пётр Зайцев
Андрей Захаров
Юлия Захарова
Михаил Зеночкин
И
Анатолий Иванов
Светлана Ивченко
Ринат Иршатович Исмагилов
К
Олег Казанов
Владислав Каминский
Евгений Кашин
Сергей Кашуба
Левон Киракосян
Евгений Киселёв
Андрей Кишкинский
Никита Князев
Виталий Коваленко
Роман Колесинский
Грегори Коллинс
Михаил Корнилов
Дмитрий Котов
Андрей Кривченко
Евгений Крупнов
Сергей Кумов
Василий Курашко
Борис Курцев
Иван Кухнин
Л
Анатолий Лаврентьев
Андрей Ландин
Георгий Ларин
Михаил Лесков
Борис Логутов
Леонид Ломако
М
Юлия Мазанова
Питер Майерс
Стивен МакРобби
Василий Павлович Макаров
Александра Макарчева
Олег Максимов
Алексей Манихин
Джон Манн
Алексей Марков
Алексей Марков
Егор Маслов
Павел Масловский
Татьяна Матвеева
Николай Матяш
Григорий Машковцев
Александр Медведев
Евгений Менщиков
Денис Миганов
Дмитрий Минаев
Андрей Минкин
Дмитрий Михайлов
Хенк ван Мёйен
Н
Михаил Назаренко
Вера Наумова
Вадим Нафталь
Алексей Немокаев
Виталий Несис
Алексей Нестеренко
Аюна Нечаева
Денис Никишин
Айаал Николаев
Виктор Николайчук
Крис Нинд
Томас Нойманн
Фил Ньюолл
О
Евгения Ольберг
П
Роман Сергеевич Панов
Александр Патлач
Екатерина Пеленкова
Вадим Петров
Сергей Петров
Геннадий Пинигин
Дэвид Пирс
Ольга Плевако
Майкл Плус
Александр Полонянкин
Наталья Поппель
Кирилл Пристанский
Егор Проходцев
Р
Сергей Радьков
Валерий Рогальский
Александр Рогожин
Душка Рокавец
Дмитрий Романов
Артем Романченко
Крейг Росс
Роман Рудин
Алексей Руднев
С
Джерри Саутвуд
Елена Сергина
Алексей Сидоров
Мария Смирнова
Николай Сосновский
Ольга Стагурова
Владислав Стрекопытов
Андрей Сулин
Т
Шахрам Тафазоли
Евгений Тимко
Роман Толчинский
Ирина Третьякова
Сергей Трушин
Евгений Тулубенский
Александр Тюняткин
У
Андрей Угаров
Ф
Алексей Федоров
Александр Федотов
Донат Фетисов
Х
Алексей Харитонцев
Марат Харрасов
Дерк Хартман
Петер Хенниг
Дарья Хренова
Ц
Сергей Цветков
Ч
Сергей Черкасов
Александр Черных
Марк Чешер
Чжиян Чжоу
Андрей Читалин
Ш
Алексей Шалашинский
Инна Шаловенкова
Рустам Шарафудинов
Дмитрий Шелухин
Юлия Шелухина
Ольга Шендерова
Яков Шнеерсон
Всеволод Шуляковский
Щ
Сергей Валерьевич Щеглов
Роман Щетинский
Владимир Щукин
Я
Дмитрий Яковлев
Александр Якубчук
Александр Якубчук
Илья Якушев
Михаил Якушевич
Робин Янг
Борис Яценко

Игорь Александрович Агапов

Директор дирекции научно-технологических исследований
АО «Полиметалл Инжиниринг»


Денис Владимирович Александров

Генеральный директор
Highland Gold Mining


Алексей Аникин

Руководитель индустриального сектора IBM в Центральной и Восточной Европе
IBM Россия и СНГ


Евгений Александрович Антонов

Главный операционный директор
ООО "Транс-Сибириан Голд Менеджмент"


Фуад Максадович Асадов

Генеральный директор
ООО «Хаммер Рус»


Павел Суренович Бабаянц

Главный геофизик
ГНПП «Аэрогеофизика»


Батрадз Петрович Бадтиев

Начальник управления мониторинга и перспективного развития горных работ
ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»


Сергей Сергеевич Барановский

Технический директор
K-MINE Inc.


Марк Барнетт

Главный геолог
AMC Consultants


Алексей Вячеславович Бессонов

Инженер по технической поддержке
Hexagon


Ростислав Билик

Генеральный директор
ООО "АГР Софтвер"


Егор Владимирович Богданов

Генеральный директор
ООО "Новая рудная компания"



Сергей Георгиевич Боровиченко

Коммерческий директор
ООО "Микросет"


Томас Эдвард Боуэнс

Генеральный директор
ООО "Фортресс ДВ"


Богдан Юрьевич Бохонов

Директор по продукту
Sarex


Насреддин Бурнас

Старший геофизик/региональный менеджер по продажам
Геотек


Юрий Бурцев

Член жюри кино-фестиваля МайнМуви
Преподаватель факультета Коммуникаций Медиа и Дизайна Высшей Школы Экономики


Андрюс Буткус

Менеджер по работе с клиентами
Хелипорт Москва


Владислав Николаевич Быханов

Партнёр практик «Промышленность» и «Нефть и газ»
Корнерстоун


Энтони Бэнем

Главный геолог
SRK Exploration Services


Лицзюнь Ван

Постоянный представитель
ОАО "Шуньдунская плавильная компания"


Владимир Анатольевич Власенко

Руководитель департамента внедрения
K-MINE Inc.


Михаил Геннадьевич Воронцов

Бизнес-партнер контура Развития Активов, Руководитель направления по сопровождению проектов Развития активов, Блок развития цифровой платформы ДРП
АО «Газпромнефть-Альтернативное Топливо»


Александр Ворошилов

Руководитель по новым технологиям
ООО "Восточная Техника"


Владимир Александрович Гладковский

Генеральный директор
НИПИ "МарГео"


Дмитрий Алексеевич Гоглев

Руководитель проекта по аэромагнитной съемке с БПЛА
ГК Геоскан


Тамара Александровна Головина

Начальник Управления технологий геологоразведочных работ
Геологическая дирекция АО «Полиметалл УК»


Дарья Николаевна Гончарова

Директор по устойчивому развитию
Polymetal International


Павел Павлович Горских

Ведущий геофизик
ООО "Норильскгеология"


Анастасия Грачева

Директор по Слияниям и Поглощениям
ООО "УК Полюс"


Брюс Грегори

Генеральный директор представительства в г. Перт
AMC Consultants


Иен Грей

Директор, главный инженер
Sigra


Николай Викторович Григорьев

Заместитель генерального директора
Кинросс Голд


Пьер Де Грулар

Директор по экспорту
LIM SAS



Юрий Александрович Давыденко

Генеральный директор
Гелиос


Михаил Евгеньевич Дамрин

Исполнительный директор
Копи Голдфилдс АБ


Иван Александрович Дащенко

Руководитель проектов по инновациям
Нордголд


Ирис Джеба

Генеральный директор
IBM Россия и СНГ


Томас Джордан

Директор
Mine Tech Services


Александр Дмитриев

Консультант по трансформации бизнеса
IBM Россия и СНГ


Дмитрий Владимирович Добрынин

Главный специалист
Группа ИГТ


Илья Докшин

Директор департамента технологического проектирования
Ай Ди Инжинирс


Николай Николаевич Екжанов

Руководитель направления "Автоматизация"
ГК "Термо Техно"


Илья Валентинович Емельянов

Руководитель направления по информационному моделированию и развитию инструментов капитального строительства
АО "Газпромнефть-Терминал"


Денис Ерофеев

Начальник управления по регламентации и интеграции бизнес-процессов
УК "Полюс"


Андрей Викторович Ефимов

Директор по производству
Терра Инвест


Лариса Михайловна Желтова

Технический директор
АО "Инвестиционная компания "Арлан"


Ян Андреевич Жигарловский

Директор по развитию бизнеса
ООО "Майн Сайт Тэкнолэджиз"


Владимир Жосан

Главный инженер
Ай Ди Инжинирс


Александр Иванович Заболоцкий

Заместитель генерального директора по ПИР и НИОКР
Highland Gold Mining


Татьяна Владимировна Завьялова

Руководитель проектного офиса "Развитие Арктики"
ООО "Литона"


Пётр Викторович Зайцев

Начальник научно-технического отдела
ООО "НИЦ "Гидрометаллургия"


Андрей Николаевич Захаров

Директор по инвестициям
ООО "РТ-Развитие бизнеса"


Юлия

Руководитель управления обеспечения недропользования
ООО "Нордголд Менеджмент"


Михаил Юрьевич Зеночкин

Региональный менеджер по продажам
Континентал Тайрс РУС


Анатолий Иннокентьевич Иванов

Научный руководитель
ФГБУ "ЦНИГРИ"


Светлана Владимировна Ивченко

Директор Департамента социальной политики
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Ринат Иршатович Исмагилов

Директор департамента горнорудного производства
ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»


Олег Владимирович Казанов

Заместитель генерального директора по геологии
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М. Федоровского» (ФГБУ «ВИМС»)


Владислав Каминский

Старший геофизик
Промислэнд эксплорейшн


Евгений Олегович Кашин

технический директор
Ньютракс Рус


Сергей Григорьевич Кашуба

Председатель
Союз золотопромышленников России


Левон Хачатурович Киракосян

Руководитель по направлению цифровые технологии, Департамент информационных технологий
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Евгений Аркадьевич Киселёв

Заместитель Министра, руководитель Роснедр
Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации


Андрей Викторович Кишкинский

Директор по планированию, стратегии и развитию бизнеса
ООО "ГеоПроМайнинг"


Никита Князев

Директор по рынку драгоценных металлов
Московская Биржа


Виталий Акимович Коваленко

Генеральный директор
ОсОО "Blast Maker"


Роман Владимирович Колесинский

Старший геолог
Датамайн


Грегори Шон Коллинс

Вице-президент по геологоразведке
"АйДжи Груп"


Михаил Федорович Корнилов

Директор
ООО "НГГМК Капитал"


Дмитрий Котов

Председатель жюри кинофестиваля МайнМуви
Ректор Высшей школы кино «Арка»


Андрей Александрович Кривченко

Главный геолог
АО "Костанайские минералы"


Евгений Валерьевич Крупнов

Ведущий геофизик
ЗАО "Аэрогеофизическая разведка"


Сергей Петрович Кумов

Руководитель отдела управления программами промышленной автоматизации
ПАО «ГМК «Норильский никель»


Василий Викторович Курашко

Главный геолог
Кинросс Голд


Борис Курцев

Генеральный директор
ООО "Майкромайн Рус"


Иван Андреевич Кухнин

Партнер, Руководитель Группы по оказанию услуг в области устойчивого развития
АО "Делойт и Туш"


Анатолий Степанович Лаврентьев

Заместитель директора
ООО "Сибирская золоторудная компания"


Андрей Ландин

Исполнительный-финансовый директор
Озёрная Горнорудная Компания


Георгий Ларин

Руководитель партнерского центра в Сколково
ПАО ММК


Михаил Иванович Лесков

Директор по развитию бизнеса
Институт Геотехнологий


Борис Борисович Логутов

Главный геолог
ЮниорГео


Леонид Сергеевич Ломако

Руководитель горного направления
Кредо-Диалог


Юлия Мазанова

Директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям
Металлоинвест


Питер Майерс

Главный горный инженер
SRK Consulting (Russia)


Стивен МакРобби

Региональный директор
Wardell Armstrong International


Василий Павлович Макаров

Генеральный директор
ГеоТек


Александра Анатольевна Макарчева

Геолог
ООО "ГеоСолюшинс"


Олег Максимов

Заместитель Операционного Директора, Директор Проектного Офиса
Nordgold


Алексей Николаевич Манихин

Руководитель бизнес-направления данных и цифровых систем
Норникель


Джон Манн

Директор по связям с общественностью
Highland Gold Mining


Алексей Марков

Член жюри кинофестиваля МайнМуви
Российский киноактер, продюсер, преподаватель ГИТИС


Алексей Анатольевич Марков

Партнер
Эрнст энд Янг


Егор Маслов

Заместитель генерального директора по трансформации бизнеса
Highland Gold Mining


Павел Алексеевич Масловский

Генеральный директор
Petropavlovsk


Татьяна Матвеева

Геолог
Камни Консалтинг


Николай Матяш

Исполнительный директор
Горнорудный Консультативный Совет


Григорий Анатольевич Машковцев

Генеральный директор
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт минерального сырья им. Н.М.Федоровского» (ФГБУ «ВИМС»)


Александр Константинович Медведев

Генеральный директор
ОАО "Завод бурового оборудования"


Евгений Александрович Менщиков

Руководитель продаж по Сибирскому федеральному округу
ООО «КРОНЕ Инжиниринг»


Денис Миганов

Консультант
Норникель


Дмитрий Юрьевич Минаев

Директор департамента по автоматизации по СНГ
ООО «Сандвик Майнинг энд Констракшн СНГ»


Андрей Геннадьевич Минкин

Руководитель проектно-инженерного бюро
Континенталь Контитек Группа Конвейерных Лент


Дмитрий Викторович Михайлов

Директор Правового департамента
Highland Gold Mining


Хенк ван Мёйен

Директор по маркетингу
IHC Mining



Вера Викторовна Наумова

Заведующая отделом
Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН


Вадим Михайлович Нафталь

Руководитель направления промышленной автоматизации и метрологии Департамента информационных технологий
ПАО "ГМК "Норильский никель"


Алексей Альфредович Немокаев

Первый заместитель генерального директора
АО "Иргиредмет"


Виталий Натанович Несис

Главный исполнительный директор
Polymetal International


Алексей Васильевич Нестеренко

Директор в группе Операционного консультирования
КПМГ


Аюна Нечаева

Глава по Европе, Первичные рынки капитала
Лондонская фондовая биржа


Денис Леонидович Никишин

Заместитель директора по правовым вопросам и лицензированию пользования недрами
ФГКУ "Росгеолэкспертиза"


Айаал Михайлович Николаев

Руководитель направления
ПАО "Московская Биржа"


Виктор Вадимович Николайчук

Заместитель генерального директора
Гео-Проект


Крис Нинд

Вице президент по развитию бизнеса
Abitibi Geophysics


Томас Нойманн

Директор по продажам
ContiTech AG


Фил Ньюолл

Управляющий директор
Wardell Armstrong International


Евгения Петровна Ольберг

Старший научный сотрудник отдела охраны окружающей среды
АО "Иргиредмет"


Роман Сергеевич Панов

Первый Вице-Президент
Банк ГПБ (АО)


Александр Иванович Патлач

Директор проектного офиса
АО "Золото Камчатки"


Екатерина Александровна Пеленкова

Ведущий геолог
ООО «Майкромайн Рус»


Вадим Леонидович Петров

Проректор
НИТУ «МИСиС»


Сергей Викторович Петров

Исполнительный директор
ООО "ЛИМС"


Геннадий Пинигин

Специалист по горнорудному сектору региона Евразия
ООО "Аггреко Евразия"


Дэвид Пирс

Генеральный директор
SRK Consulting (Russia) Ltd


Ольга Плевако

Партнер
КПМГ


Майкл Плус

Менеджер проектов
Continental ContiTech Conveyor Belt Group


Александр Алексеевич Полонянкин

Заместитель генерального директора по стратегии и развитию
ООО "Русская Платина"


Наталья Анатольевна Поппель

Начальник управления по корпоративной социальной ответственности и бренду компании
Северсталь


Кирилл Пристанский

Вице-президент по инжинирингу
Полюс


Егор Алексеевич Проходцев

Аналитик
Евразийская Ресурсная Группа


Сергей Радьков

Руководитель направления "Цифровое производство"
Норникель


Валерий Викторович Рогальский

Главный геолог
АО "Гео-Система"


Александр Алексеевич Рогожин

Первый заместитель генерального директора
ФГБУ «Всероссийский Научно-исследовательский Институт Минерального Сырья им. Н. М. Федоровского (ВИМС)


Душка Рокавец

Начальник отдела минеральных ресурсов
Геологическая служба Словении


Дмитрий Романов

Ведущий специалист проектного отдела
ООО "Рокстэк РУ"


Артем Анатольевич Романченко

Генеральный директор
ООО «ЕМС-майнинг»


Крейг Росс

Владелец
Ross SH Consulting


Роман Сергеевич Рудин

Руководитель направления проектов цифровой трансформации
АО "Атомредметзолото"


Алексей Вячеславович Руднев

Начальник Управления геологии твердых полезных ископаемых
Федеральное агентство по недропользованию


Джерри Саутвуд

Глобальный руководитель, Filtration & Separation Solutions
Clariant


Елена Викторовна Сергина

Начальник отдела геомеханического контроля
АО «УК «Кузбассразрезуголь»


Алексей Николаевич Сидоров

Менеджер по георадарам IDS
ООО "Гексагон Геосистемс Рус"


Мария Смирнова

Консультант
Норникель


Николай Олегович Сосновский

Директор
Просперити Кэпитал Менеджмент


Ольга Валентиновна Стагурова

Вице-президент
Ньютракс Рус


Владислав Владимирович Стрекопытов

Член жюри кинофестиваля МайнМуви
Редакционный директор журнала «Редкие земли»


Андрей Валерьевич Сулин

Партнер
ООО "Эрнст энд Янг - оценка и косультационные услуги"


Шахрам Тафазоли

Основатель и Генеральный Директор
Motion Metrics


Евгений Тимко

Управляющий партнёр
ООО "Эксплорэйшн Капитал"


Роман Александрович Толчинский

Ведущий инженер Отдела оснащения геологических изысканий
ООО "ИнПроТех"


Ирина Геннадьевна Третьякова

Заместитель заведующего отделом международного сотрудничества
ФГБУ "ЦНИГРИ"


Сергей Иванович Трушин

Заместитель генерального директора по минерально-сырьевым ресурсам
АО "Полиметалл УК"


Евгений Александрович Тулубенский

Директор по правовым, корпоративным и регулятивным вопросам, член Совета директоров компании Nordgold
Nordgold


Александр Тюняткин

Предприниматель
AT-translation


Андрей Алексеевич Угаров

Первый заместитель генерального директора – директор по производству
ООО УК «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»


Алексей Федоров

Вице-президент
Ассоциация Профессиональных Участников Рынка Драгоценных металлов


Александр Дмитриевич Федотов

Директор по производству
ООО "УК Ариэнт"


Донат Леонтьевич Фетисов

Главный архитектор
Северсталь Диджитал


Алексей Олегович Харитонцев

Заместитель генерального директора по корпоративному развитию
Highland Gold Mining


Марат Киямович Харрасов

Генеральный директор
ООО "Русская сервисная геологическая служба"


Дерк Хартман

Директор, EPC & Управление проектами
Royal IHC


Петер Хенниг

Заместитель генерального директора
ООО SIEMAG TECBERG


Дарья Хренова

Член жюри кинофестиваля МайнМуви
Режиссер авторских документальных проектов, экспериментального кино


Сергей Цветков

Менеджер по развитию бизнеса
Гексагон Майнинг


Сергей Владимирович Черкасов

Директор
Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН (ГГМ РАН)


Александр Иванович Черных

Генеральный директор
ФГБУ "ЦНИГРИ"


Марк Чешер

Технический директор – Россия
AMC Consultants


Чжиян Чжоу

Генеральный директор
Китайская Национальная Корпорация золота


Андрей Фёдорович Читалин

Главный геолог, заместитель генерального директора по науке
Группы ИГТ


Алексей Шалашинский

Руководитель по продажам и развитию бизнеса
indurad /talpasolutions


Инна Дмитриевна Шаловенкова

Региональный руководитель, Россия и СНГ
Seequent


Рустам Шарафудинов

Руководитель по продажам высокотехнологичных систем
ООО «Восточная Техника»


Дмитрий Викторович Шелухин

Член жюри кинофестиваля МайнМуви
Помощник ректора, заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна, Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»


Юлия Сергеевна Шелухина

Исполнительный директор
ООО "Скайтварн Ресорсез"


Ольга Романовна Шендерова

Заместитель начальника Управления геологии твердых полезных ископаемых
Федеральное агентство по недропользованию - Роснедра


Яков Михайлович Шнеерсон

Генеральный директор
ООО "НИЦ "Гидрометаллургия"


Всеволод Геннадьевич Шуляковский

Руководитель департамента лазерного сканирования
ООО "АртГео"


Сергей Валерьевич Щеглов

Технический директор
ПАО "Бурятзолото Нордголд"


Роман Щетинский

Начальник департамента стратегии и инвестиций
ПАО "Высочайший"


Владимир Сергеевич Щукин

Директор
ООО "Проэкс сервис"


Дмитрий Александрович Яковлев

Директор по развитию
ООО "А9 Системс"


Александр Сергеевич Якубчук

Директор по геологоразведке
Orsu Metals Corporation


Александр Сергеевич Якубчук

Вице-президент по геолого-разведке
Azarga Metals Corporation


Илья Сергеевич Якушев

Основатель и Президент
RIT Automation


Михаил Якушевич

Директор по развитию решений для добывающих компаний
Орандж


Робин Янг

Главный исполнительный директор
Amur Minerals Corporation


Борис Николаевич Яценко

Партнёр
Эрнст энд Янг