Программа форума


Программа форума (PDF)

  • 8 октября
  • 9 октября
  • 10 октября
  • Все залы
  • Зал “Пушкин”
  • Зал “Толстой”
08:30 - 09:30 (Зона регистрации) Регистрация
08:30 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
08:30 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
08:30 - 09:30 (Зона регистрации) Регистрация
08:30 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
08:30 - 09:30 (Зона регистрации) Регистрация
08:30 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
  • Все залы
  • Главный зал
  • Зал “Толстой”
  • Зал “Пушкин”
  • Зал “Глинка”
  • Зал “Чехов”
08:30 - 09:30 (Зал "Чайковский") Приветственный кофе
09:30 - 11:00 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
09:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Круглый стол
«Практика управления связями с инвесторами в современных геополитических условиях -опыт горно -металлургических компаний»  
09:30 - 11:00 (Главный зал) Пленарная сессия
«Модернизация регулирования в сфере недропользования. Инновационные подходы в обеспечении условий для устойчивого развития горно -геологической отрасли в России»
09:30 - 11:00 (Зал "Толстой") Отраслевая сессия
«Потенциал и перспективы добычи батарейных металлов в контексте мировых трендов»
11:00 - 11:30 (Зал "Чайковский") Кофе-брейк
11:30 - 13:00 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
11:30 - 13:00 (Главный зал) Пленарная сессия
«Горное предприятие будущего – внедрение модели постоянного обновления бизнеса  (business agility)» 
11:30 - 13:00 (Зал "Толстой") Круглый стол
«Оптимизация процессов закупок продукции и услуг – опыт горных и металлургических компаний»
13:00 - 14:00 (Зал "Чайковский") Обед
14:00 - 15:30 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Воспроизводство минерально-сырьевой базы - инновационные методы и технологии»
14:00 - 15:30 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
14:00 - 15:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«Проектирование и строительство капитальных объектов в горно-металлургической отрасли - опять и реализованные проекты ГМК»
14:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") МайнТек
Конкурс инновационных технологий для геологической, добывающей и перерабатывающих отраслей
14:00 - 15:30 (Главный зал) Отраслевая сессия
«Геологические перспективы и тенденции развития в России»
15:30 - 16:00 (Зал "Чайковский") Кофе-брейк
16:00 - 17:30 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Энергосберегающие технологии в горной отрасли»
16:00 - 17:30 (Главный зал) Отраслевая сессия
«Российский рынок золотосодержащих концентратов»
16:00 - 17:30 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
16:00 - 17:30 (Зал "Пушкин") МайнИнвест
Конкурс инвестиционных и венчурных проектов в сфере недропользования
16:00 - 17:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«В срок и в рамках бюджета: передовая практика управления проектами в горно-металлургической отрасли»
17:30 - 18:00 (Главный зал) Награждение победителей и конкурсов МайнТек и МайнИнвест
18:00 - 20:00 (Зал "Чайковский") Фуршет
09:30 - 11:00 (Главный зал) Пленарная сессия
«Модернизация регулирования в сфере недропользования. Инновационные подходы в обеспечении условий для устойчивого развития горно -геологической отрасли в России»
11:30 - 13:00 (Главный зал) Пленарная сессия
«Горное предприятие будущего – внедрение модели постоянного обновления бизнеса  (business agility)» 
14:00 - 15:30 (Главный зал) Отраслевая сессия
«Геологические перспективы и тенденции развития в России»
16:00 - 17:30 (Главный зал) Отраслевая сессия
«Российский рынок золотосодержащих концентратов»
17:30 - 18:00 (Главный зал) Награждение победителей и конкурсов МайнТек и МайнИнвест
09:30 - 11:00 (Зал "Толстой") Отраслевая сессия
«Потенциал и перспективы добычи батарейных металлов в контексте мировых трендов»
11:30 - 13:00 (Зал "Толстой") Круглый стол
«Оптимизация процессов закупок продукции и услуг – опыт горных и металлургических компаний»
14:00 - 15:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«Проектирование и строительство капитальных объектов в горно-металлургической отрасли - опять и реализованные проекты ГМК»
16:00 - 17:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«В срок и в рамках бюджета: передовая практика управления проектами в горно-металлургической отрасли»
09:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Круглый стол
«Практика управления связями с инвесторами в современных геополитических условиях -опыт горно -металлургических компаний»  
14:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") МайнТек
Конкурс инновационных технологий для геологической, добывающей и перерабатывающих отраслей
16:00 - 17:30 (Зал "Пушкин") МайнИнвест
Конкурс инвестиционных и венчурных проектов в сфере недропользования
14:00 - 15:30 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Воспроизводство минерально-сырьевой базы - инновационные методы и технологии»
16:00 - 17:30 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Энергосберегающие технологии в горной отрасли»
09:30 - 11:00 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
11:30 - 13:00 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
14:00 - 15:30 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
16:00 - 17:30 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Мастер-классы компании Micromine
  • Все залы
  • Главный зал
  • Зал “Толстой”
  • Зал “Пушкин”
  • Зал “Глинка”
08:30 - 10:00 (Зал "Чайковский") Приветственный кофе
09:30 - 11:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в ГМК
«Цифровая эволюция в горной отрасли – ориентация на бизнес цели»
09:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
09:30 - 11:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Разработка и внедрение технологий переработки минерального сырья»
09:30 - 11:00 (Зал "Толстой") Отраслевая сессия
«Перспективы развития Российской угольной промышленности в контексте мировых трендов»
11:00 - 11:30 (Зал "Чайковский") Кофе-брейк
11:30 - 13:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Буровые и взрывные работы – новые решения и технологии»
11:30 - 13:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
11:30 - 13:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в ГМК
«Индустрия 4.0. Роботизация, автоматизация, AI, Блокчейн технологии, Аддитивное производство»
11:30 - 13:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«Комплексные системы и подходы к мониторингу и обеспечению промышленной безопасности в горной отрасли»
13:00 - 14:00 (Зал "Чайковский") Обед
14:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
14:00 - 15:30 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Горное образование в эпоху цифровой трансформации»
14:00 - 15:30 (Зал "Толстой") Круглый стол
«Корпоративная социальная ответственность и устойчивое развитие в горной отрасли»
14:00 - 15:30 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в ГМК
«Инновационные компьютерные технологии в горном производстве»
15:30 - 16:00 (Зал "Чайковский") Кофе-брейк
16:00 - 17:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
16:00 - 17:30 (Главный зал) МайнДиджитал
Конкурс цифровых технологий и решения для ГМК
16:00 - 17:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«Системы разработки для подземного способа добычи»
18:00 - 18:30 (Главный зал) Награждение победителей
Награждение победителей конкурса МайнДиджитал и фестиваля корпоративных фильмов «MINEX MINING MOVIE»
19:30 - 22:00 (Банкетный комплекс «Ш.Ё.Л.К») Гала-ужин
приуроченный 15-летию форума МАЙНЕКС Россия
09:30 - 11:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в ГМК
«Цифровая эволюция в горной отрасли – ориентация на бизнес цели»
11:30 - 13:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в ГМК
«Индустрия 4.0. Роботизация, автоматизация, AI, Блокчейн технологии, Аддитивное производство»
14:00 - 15:30 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в ГМК
«Инновационные компьютерные технологии в горном производстве»
16:00 - 17:30 (Главный зал) МайнДиджитал
Конкурс цифровых технологий и решения для ГМК
18:00 - 18:30 (Главный зал) Награждение победителей
Награждение победителей конкурса МайнДиджитал и фестиваля корпоративных фильмов «MINEX MINING MOVIE»
09:30 - 11:00 (Зал "Толстой") Отраслевая сессия
«Перспективы развития Российской угольной промышленности в контексте мировых трендов»
11:30 - 13:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«Комплексные системы и подходы к мониторингу и обеспечению промышленной безопасности в горной отрасли»
14:00 - 15:30 (Зал "Толстой") Круглый стол
«Корпоративная социальная ответственность и устойчивое развитие в горной отрасли»
16:00 - 17:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия
«Системы разработки для подземного способа добычи»
09:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
11:30 - 13:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
14:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
16:00 - 17:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
09:30 - 11:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Разработка и внедрение технологий переработки минерального сырья»
11:30 - 13:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Буровые и взрывные работы – новые решения и технологии»
14:00 - 15:30 (Зал "Глинка") Бизнес подиум
«Горное образование в эпоху цифровой трансформации»