Программа форума   Мастер-классы   Бизнес подиумы   MINING GOES DIGITAL  
 

  • 8 октября
  • 9 октября
  • 10 октября
  • Все залы
  • Зал “Пушкин”
  • Зал “Толстой”
08:00 - 09:00 (Зона регистрации) Регистрация (мастер-классы)
08:00 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
Использование данных для получения дополнительных преимуществ
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
Цифровые технологии в горной отрасли: что это такое, и какие шаги нужно предпринять для достижения успеха
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
Безопасность, устойчивость и прибыльность: комплексные решения для повторной выработки и обогащения лежалых хвостов
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
Лазерное сканирование: инновации и реальные результаты
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
Continental в цифровом мире
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
08:00 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
Использование данных для получения дополнительных преимуществ
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
Цифровые технологии в горной отрасли: что это такое, и какие шаги нужно предпринять для достижения успеха
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
Безопасность, устойчивость и прибыльность: комплексные решения для повторной выработки и обогащения лежалых хвостов
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
Лазерное сканирование: инновации и реальные результаты
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
Continental в цифровом мире
08:00 - 09:00 (Зона регистрации) Регистрация (мастер-классы)
08:00 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
Использование данных для получения дополнительных преимуществ
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
Цифровые технологии в горной отрасли: что это такое, и какие шаги нужно предпринять для достижения успеха
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
Безопасность, устойчивость и прибыльность: комплексные решения для повторной выработки и обогащения лежалых хвостов
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
Лазерное сканирование: инновации и реальные результаты
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
Continental в цифровом мире
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
08:00 - 09:00 (Зона регистрации) Регистрация (мастер-классы)
08:00 - 09:00 (Зал "Пушкин") Приветственный кофе
09:00 - 10:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс AMC Consultants
Использование данных для получения дополнительных преимуществ
10:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Кофе брейк
11:00 - 12:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс SRK Consulting
Цифровые технологии в горной отрасли: что это такое, и какие шаги нужно предпринять для достижения успеха
12:30 - 13:30 (Зал "Пушкин") Обед
13:30 - 15:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс IHC/Clariant
Безопасность, устойчивость и прибыльность: комплексные решения для повторной выработки и обогащения лежалых хвостов
15:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Кофе-брейк
15:30 - 17:00 (Зал "Толстой") Мастер-класс ArtGeo
Лазерное сканирование: инновации и реальные результаты
17:00 - 17:10 (Зал "Толстой") Технический перерыв
17:10 - 18:30 (Зал "Толстой") Мастер-класс Contitech
Continental в цифровом мире
18:30 - 20:00 (Зал "Пушкин") Фуршет
  • Все залы
  • Главный зал
  • Зал “Толстой”
  • Зал “Пушкин”
  • Зал “Глинка”
  • Зал “Чехов”
  • Секретариат
08:00 - 09:00 (Зона регистрации) Регистрация участников форума
08:00 - 08:50 (Зал “Галерея”) Приветственный кофе
09:00 - 09:15 (Главный зал) Торжественное открытие форума
09:00 - 11:45 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Демо-презентации Майкромайн 2020
09:15 - 10:15 (Главный зал) Пленарная сессия 1
«Форсайт развития горной отрасли в меняющемся мире»
10:15 - 10:30 (Главный зал) Технический перерыв
10:30 - 11:45 (Главный зал) Круглый стол 1
«Горное предприятие будущего – стратегии лидеров отрасли»
11:45 - 12:15 (Зал “Галерея”) Кофе-брейк
12:15 - 13:30 (Зал "Пушкин") МайнДиджитал
Конкурс цифровых технологий и решений в горной отрасли
12:15 - 13:30 (Главный зал) Круглый стол 2
«Цифровизация недропользования в России»
12:15 - 13:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия 1
«Проектирование и строительство капитальных объектов в горно -металлургической отрасли - опыт и реализованные проекты»
12:15 - 13:30 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Демо-презентации Майкромайн 2020
13:30 - 14:30 (Зал “Галерея”) Обед
14:30 - 16:00 (Главный зал) Отраслевая сессия 1
«Геологические перспективы и тенденции развития минерально- сырьевой базы России»
14:30 - 16:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 2
«Технологии прогнозирования и поиска месторождений полезных ископаемых»
14:30 - 16:00 (Зал "Пушкин") Техническая сессия 3
«Новые возможности переработки упорных руд и золотосодержащих концентратов в России»
14:30 - 16:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 1
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
14:30 - 16:00 (Зал “Чехов”) МайнДиджитал
Конкурс цифровых технологий и решений в горной отрасли
14:30 - 16:00 (Секретариат) Кинофестиваль МайнМуви
Открытое обсуждение конкурсных работ
16:00 - 16:30 (Зал “Галерея”) Кофе-брейк
16:00 - 18:00 (Зал “Чехов”) МайнИнвест
Конкурс инвестиционных проектов поиска и разведки твёрдых полезных ископаемых
16:30 - 18:00 (Главный зал) Отраслевая сессия 2
«Потенциал и перспективы добычи батарейных металлов в контексте мировых трендов»
16:30 - 18:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 4
«Современные геолого-поисковые модели и методы в действии»
16:30 - 18:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 2
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
16:30 - 18:00 (Зал "Пушкин") Кинофестиваль МайнМуви
Просмотр конкурсных работ
18:00 - 18:10 (Главный зал) Награждение победителей конкурса МайнДиджитал
18:10 - 18:20 (Главный зал) Награждение победителей конкурса МайнИнвест
18:20 - 18:30 (Главный зал) Награждение победителей кино-фестиваля «Mine Movie»
Награждение победителей фестиваля отраслевых документальный фильмов «Mine Movie»
18:30 - 20:30 (Зал “Галерея”) Фуршет
09:00 - 09:15 (Главный зал) Торжественное открытие форума
09:15 - 10:15 (Главный зал) Пленарная сессия 1
«Форсайт развития горной отрасли в меняющемся мире»
10:15 - 10:30 (Главный зал) Технический перерыв
10:30 - 11:45 (Главный зал) Круглый стол 1
«Горное предприятие будущего – стратегии лидеров отрасли»
12:15 - 13:30 (Главный зал) Круглый стол 2
«Цифровизация недропользования в России»
14:30 - 16:00 (Главный зал) Отраслевая сессия 1
«Геологические перспективы и тенденции развития минерально- сырьевой базы России»
16:30 - 18:00 (Главный зал) Отраслевая сессия 2
«Потенциал и перспективы добычи батарейных металлов в контексте мировых трендов»
18:00 - 18:10 (Главный зал) Награждение победителей конкурса МайнДиджитал
18:10 - 18:20 (Главный зал) Награждение победителей конкурса МайнИнвест
18:20 - 18:30 (Главный зал) Награждение победителей кино-фестиваля «Mine Movie»
Награждение победителей фестиваля отраслевых документальный фильмов «Mine Movie»
12:15 - 13:30 (Зал "Толстой") Техническая сессия 1
«Проектирование и строительство капитальных объектов в горно -металлургической отрасли - опыт и реализованные проекты»
14:30 - 16:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 2
«Технологии прогнозирования и поиска месторождений полезных ископаемых»
16:30 - 18:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 4
«Современные геолого-поисковые модели и методы в действии»
12:15 - 13:30 (Зал "Пушкин") МайнДиджитал
Конкурс цифровых технологий и решений в горной отрасли
14:30 - 16:00 (Зал "Пушкин") Техническая сессия 3
«Новые возможности переработки упорных руд и золотосодержащих концентратов в России»
16:30 - 18:00 (Зал "Пушкин") Кинофестиваль МайнМуви
Просмотр конкурсных работ
14:30 - 16:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 1
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
16:30 - 18:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 2
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
09:00 - 11:45 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Демо-презентации Майкромайн 2020
12:15 - 13:30 (Зал “Чехов”) Ассоциированное мероприятие
Демо-презентации Майкромайн 2020
14:30 - 16:00 (Зал “Чехов”) МайнДиджитал
Конкурс цифровых технологий и решений в горной отрасли
16:00 - 18:00 (Зал “Чехов”) МайнИнвест
Конкурс инвестиционных проектов поиска и разведки твёрдых полезных ископаемых
14:30 - 16:00 (Секретариат) Кинофестиваль МайнМуви
Открытое обсуждение конкурсных работ
  • Все залы
  • Главный зал
  • Зал “Толстой”
  • Зал “Пушкин”
  • Зал “Глинка”
08:30 - 09:30 (Зона регистрации) Регистрация участников форума и конференции “Mining Goes Digital”
08:30 - 09:20 (Зал “Галерея”) Приветственный кофе
09:30 - 11:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 1
«Цифровая эволюция в горной отрасли – ориентация на бизнес цели»
09:30 - 11:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 5
«Финансирование и стратегии развития горных проектов»
09:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
09:30 - 11:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 3
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
11:00 - 11:30 (Зал “Галерея”) Кофе-брейк
11:30 - 13:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 2
«Цифровая эволюция в горной отрасли – ориентация на бизнес цели»
11:30 - 13:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 6
«Мониторинг и безопасность на карьере. Новая цифровая реальность. Практические кейсы»
11:30 - 13:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
11:30 - 13:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 4
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
13:00 - 14:00 (Зал “Галерея”) Обед
14:00 - 15:30 (Зал "Толстой") Круглый стол 3
«Устойчивое развитие в производстве»
14:00 - 15:30 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 3
«Максимизация отдачи от инвестиций в цифровые технологии»
14:00 - 15:30 (Зал "Глинка") Техническая сессия 7
«Системы разработки подземных горных работ: различные подходы в российской практике»
14:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
15:30 - 16:00 (Зал “Галерея”) Кофе-брейк
16:00 - 17:30 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — сессия 4
«Умное горное предприятие: инновационные технологии и практики»
16:00 - 17:30 (Зал "Толстой") Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 5
«Применение цифровых систем автоматизации и мониторинга в горном производстве»
16:00 - 17:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
19:30 - 22:00 (Банкетный комплекс «Ш.Ё.Л.К») Гала-ужин
Приуроченный 15-летию форума МАЙНЕКС Россия
09:30 - 11:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 1
«Цифровая эволюция в горной отрасли – ориентация на бизнес цели»
11:30 - 13:00 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 2
«Цифровая эволюция в горной отрасли – ориентация на бизнес цели»
14:00 - 15:30 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 3
«Максимизация отдачи от инвестиций в цифровые технологии»
16:00 - 17:30 (Главный зал) Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — сессия 4
«Умное горное предприятие: инновационные технологии и практики»
09:30 - 11:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 5
«Финансирование и стратегии развития горных проектов»
11:30 - 13:00 (Зал "Толстой") Техническая сессия 6
«Мониторинг и безопасность на карьере. Новая цифровая реальность. Практические кейсы»
14:00 - 15:30 (Зал "Толстой") Круглый стол 3
«Устойчивое развитие в производстве»
16:00 - 17:30 (Зал "Толстой") Конференция по цифровой трансформации в горной отрасли — Сессия 5
«Применение цифровых систем автоматизации и мониторинга в горном производстве»
09:30 - 11:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
11:30 - 13:00 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
14:00 - 15:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
16:00 - 17:30 (Зал "Пушкин") Ассоциированное мероприятие
Конференция Micromine
09:30 - 11:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 3
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
11:30 - 13:00 (Зал "Глинка") Бизнес подиум 4
Презентационная сессия в рамках отраслевой выставки с использованием технологии "Бесшумное мероприятие"
14:00 - 15:30 (Зал "Глинка") Техническая сессия 7
«Системы разработки подземных горных работ: различные подходы в российской практике»